5 Juli 2011

[Profile] B1A4

B1A4 adalah boy band baru yang didirikan oleh WM Entertaiment. Mereka adalah kelompok anak 5 anggota.
Mengapa mereka disebut B1A4 Yah,? Hanya satu anggota, Baro, memiliki tipe darah B, dan semua lainnya 4 anggota memiliki tipe darah A. Hal ini pada dasarnya berdiri, B One, A untuk Four.
Mereka memulai debutnya pada 21 April 2011 dengan lagu mereka, OK dari album mereka, Let's Fly.

Berikut ini adalah profile mereka :


Real Name: Jung Jin Young (정진영)
Stage Name:
Jinyoung (진영)
Position: Leader, Vocals, Lyrics Composer
Birthyear: November 18, 1991
Height and Weight:
178cm/59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Twtter: @B1A4_JINYOUNG

 Name: Shin Dong Woo (신동우)
Stage Name:
CNU (신우)
Position: Vocals, Rap
Blood Type: A
Birth Year: June 16,1991
Height & Weight:
182cm/64kg
Twitter: @B1A4_CNU

Name: Cha Sun Woo (차선우)
Stage Name:
Baro (바로)
Position: Main Rapper
Blood Type: B
Height and Weight:
178cm/63kg
Birthyear: 05 September 1992
Twitter: @BARO920905

Real Name: Lee Jung Hwan (이정환)
Stage Name:
Sandeul (산들)
Position: Main Vocal
Birthyear: March 20, 1992
Blood Type:
A
Height and Weight:
178cm/62kg
Twitter: @SANDEUL920320

Real Name: Gong Chan Shik (공찬식)
Stage Name:
Gongchan (공찬)
Position: Vocals, Maknae (Youngest)
Birthyear: August 14, 1993
Height Weight: 181cm/60kg
Blood Type: A
Twitter:
@B1A4_gongchan

* CATATAN: Maknae berarti "lebih muda" dalam bahasa Korea. Dan untuk nama-nama mereka, nama pertama adalah apa yang mereka disebut, dan yang kedua mereka adalah nama asli mereka! Dan satu hal, Sandeul, tidak 1782 cm :) , Ia hanya 178cm (maaf saya tidak bisa memperbaikinya).
 
Berikut ini adalah debut lagu mereka, OK


Dan ini adalah MV yang baru saja dirilis B1A4 :

B1A4 - Only Learnt The Bad Things

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar